Kamis, 15 Maret 2018

БИЗНЕС-ФОНД ХАКЕР / УЧРЕДИТЕЛЕЙ С БЛОКЧИННОЙ ТЕХНОЛОГИЕЙ


Привет, любовники Крипто, мы получили новый ico, который называется HACK VC. Давайте рассмотрим все объяснения ниже


Что такое взлом VC

HACK VC - это бизнес-фонд, созданный Hacker / Hounder (H / F), который использует технологию blockchain для обеспечения ускоренной ликвидности для инвесторов. Деньги, собранные при продаже токенов, будут инвестированы в глобальную технологическую компанию высшего уровня.

HACK VC использует технологию blockchain, чтобы сделать инвестиции для запуска доступными для людей во всем мире и которые находятся на всех уровнях инвестиций.

Те, кто хочет участвовать в поддержке технологического запуска, могут делать это без высоких доходов. Стоимость 1 маркера HACK составляет 1 доллар США, а во время продажи маркера эта минимальная прибыль поступает в фонд. Кроме того, инвесторы могут извлечь выгоду из новичков, которые теперь покинуты, потому что они находятся в труднодоступном мире из-за правил, рынков и других факторов. Благодаря децентрализованной технологии blockchain капитал, который можно оставить на столе, теперь можно использовать для увеличения стоимости для инвесторов.

HACK VC также предлагает диверсификацию рисков. До сих пор практически невозможно было получить доступ к диверсифицированным портфелям акций без большого богатства. Самое главное, HACK VC является жидкостью и предлагает инвесторам возможность реализовать прибыль, не ожидая десятилетия.

Хакер / Основатель, создатель HACK VC, запустил проприетарную программу запуска, которая за последние пять лет генерирует 30% -ный рост за год и уже имеет семь из пятидесяти пяти компаний со всего мира.


Хакер / Основатель ( H/F ) создает HACK VC, чтобы обеспечить преуспевающий подход к блокированию, повышению доступности и ликвидности для инвесторов. Традиционные начинающие инвесторы будут понимать только прибыль, когда корпорации будут куплены или опубликованы. Ликвидные случаи, такие как приобретения или IPO, редко бывают в Силиконовой долине, и даже в других местах не хватает. В результате инвесторы редко выигрывают, и им приходится ждать около десятилетия, чтобы выяснить, создают ли они честный инвестиционный призыв. Однако HACK VC является жидким. Инвесторы в HACK VC должны покупать, продавать и торговать жетонами, если фонд достоин высокопроизводительного стартового устройства H / F. Агенты HACK действуют как цифровые сертификаты акций.


Хакер / Учредитель управляет портфелем пост-продакшн-школ школ и предоставляет услуги в обмен на справедливость. Собственный капитал объединяется в средства и предоставляется инвесторам. Четыре фонда H / F выпустили семь выходов через 5 лет. H / F запустила группу ранних школьных предприятий в Силиконовой долине, и за последнее десятилетие сообщество выросло до более чем 3 000 000 человек в 128 городах и сорока семи странах. Эта специальная сеть имеет решающее значение для постоянного доступа H / F к высококачественным стартапам для портфеля. Предпочтительный метод, разработанный публикой, интерпретирует высококачественное программное обеспечение в программе H / F, и эти портфельные компании, как правило, выходят за рамки аналогичных компаний в различных фондах или ускорителях. В отличие от других, H / F отдельно адаптирует свою программу для удовлетворения пожеланий каждого запуска.

КАК РАБОТАЕТ VC


HACK VC использует технологию blockchain для создания начальных инвестиций, предлагаемых людям в любой точке планеты и подразделениям ВОЗ на любом уровне инвестиций. Те, кто хочет связаться с ним в поддержку школьного стартапа, будут спарены, даже если они не получат высокий финансовый доход. Цена маркера HACK составляет 1 доллар США, а через продажи токенов этот минимальный выигрыш входит в фонд. Кроме того, инвесторы получат выгоду от подразделений новичков ВОЗ, которые в настоящее время покинуты, потому что они находятся в мире, который очень трудно преуспеть из-за различных законов, рынков и факторов. В соответствии с локализованной технологией blockchain капитал, который будет оставлен на столе сегодня, будет использоваться для увеличения стоимости для инвесторов.

HACK VC также предлагает диверсификацию рисков. На сегодняшний день практически невозможно реализовать доступ к распределенному портфелю акций стартового пакета, в то время как его богатство не обильно. Самое главное, HACK VC может быть жидким, и дает инвесторам возможность понять прибыль, не имея необходимости посещать десятилетие. Хакер / Основатель, создатель HACK VC, запустил проприетарную программу запуска, которая из года в год за последние 5 лет генерирует рост за полчаса и уже имеет семь из 55 компаний со всего мира. Кроме того, команда может представить 1 млн. Долларов акций из текущего фонда H / F 1-4.

HACK VC TOKEN

HACK может быть новым этикетом на основе Ethereal, выпущенным HACK VC, и может быть приобретен, продан и зарегистрирован через интернет-биржу в качестве ликвидной транзакции.


HACK основан на протоколе ERC223. ERC223 решает проблемы со стандартами ERC20, совместимые с совместимыми с ERC20 кошельками. HACK может быть коммерческим цифровым маркером, который может использоваться для участия, иллюстрации, подтверждения членства в H / F или приемлемых альтернативных функциях. KrowdMentor, стратегическая инвестиционно-информационная компания, которая позволяет инвесторам, фондам, начинающим предпринимателям и предпринимателям блокировать, разрабатывает токен. KrowdMentor также обеспечивает хорошую разработку контрактов, хорошую систему управления контрактами и альтернативную консультативную роль для поддержки HACK VC.

  • ПОЧЕМУ ПРОБЛЕМА ЛИКВИДНОСТИ

 Традиционные начинающие инвесторы могут реализовать прибыль только тогда, когда компания покупает или публикуется. События ликвидности, такие как приобретения или IPO, встречаются редко в Силиконовой долине и даже в других местах. В результате инвесторы редко получают прибыль и вынуждены ждать около десятилетия, чтобы выяснить, принимают ли они правильное инвестиционное решение.

Однако HACK VC является жидким. Инвесторы в HACK VC могут приобретать, продавать и продавать доказательства в фондах, полученных от производителей, ориентированных на производительность H / F.

  • КАК ХАКЕР / УЧРЕДИТЕЛЬ

 Хакер / Учредитель управляет портфелем компаний после технологий и предоставляет услуги в обмен на справедливость. Собственный капитал объединяется в средства и предоставляется инвесторам. Четыре фонда H / F произвели семь выходов через пять лет.

H / F запустила первую группу технологических предпринимателей в Силиконовой долине, и за последнее десятилетие сообщество выросло до более чем 300 000 человек в 128 городах и 47 странах. Эта уникальная сеть является ключом к непрерывному доступу H / F к высокому качеству запуска для своего портфолио.

  • ТОКЕН ХЕЙК

HACK - это новый этикет Ethereal, выпущенный HACK VC, и его можно купить, продать и продать через онлайн-обмен в качестве жидкой сделки.

HACK основан на протоколе ERC223. ERC223 решает проблемы с стандартом ERC20, оставаясь совместимым с совместимым с ERC20 кошельком. HACK - это торгуемый цифровой токен, который может использоваться для участия, представления, подтверждения членства в H / F или в других соответствующих целях.

KrowdMentor, стратегическая инвестиционная и консультационная фирма, которая позволяет инвесторам, фондам, начинающим предпринимателям и предприятиям блокировать, разрабатывает токен. KrowdMentor также обеспечивает интеллектуальную разработку контрактов, интеллектуальную систему управления контрактами и другие консультативные роли для поддержки HACK VC.

  • HACK VC

HACK VC выиграет от того же процесса, сообщества и опыта, которые за последние пять лет создали семь портфелей Hacker / Eounder.

Используя технологию blockchain, HACK VC позволит людям на каждом уровне и в любой части мира инвестировать в стартапы. Кроме того, ликвидность HACK VC означает, что инвесторы смогут получить вознаграждение от диверсифицированного портфеля автозагрузки, не дожидаясь нескольких лет.

Бонусный токен продаж


Назначение токена

  • Скидка на токены 70%
  • 5% операционная и консультационная
  • 75% общего объема продаж токена
  • 20% Резервная компания
  • Портфель учредителей 3%
  • 2% Развитие сообщества
  • 25% Компания + Разное.
  • 75% всех токенов будет выделено на продажу, при этом 5% от общих эксплуатационных расходов. Любые дополнительные операционные расходы будут заимствованы из оставшихся 70% и будут возвращены по ставке 5% годовых.


Резервы компании рассчитают еще 20% всех токенов. Компания будет носить 4-летний жилет с 1-летней скалой для всех доказательств, выданных команде. 3% будут распространены среди учредителей портфельной компании H / F, а 2% будут использованы для развития сообщества.

Назначение токена

  • Начальная фаза 1 начинается
  • Среда 15 ноября 2017 года в 12.00 PST
  • Посетите Фонд HACK | хакерами / учредителями для получения дополнительной информации или участия
  • Обменный курс Token
  • $ 1 USD = 1 HACK
  • Полученная валюта: ETH, BTC
  • Минимальная сумма сделки: покупка 1 HACK

ТИМ


консультант




Дополнительная информация :


Писатель статьи : Epengcupeng12
ETH : 0x9A131b646dE6c83Ffd5703ebFf9Ac03869357E61

Tidak ada komentar:

Posting Komentar